Заместитель заведующего по воспитательной работе

Воспитатель детского сада

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной части

Помощник воспитателя

ДелопроизводительХочу такой сайт

Общее собрание

ФИО руководителя Казанбиева Сапият Ирамазановна
Должность воспитатель, председатель профсоюзного комитета
Место нахождения Село Кизляр, Моздокский район Республики Северная Осетия-Алания
Электронная почта ataevasapiat9@gmail.com
Дополнительная информация

Общее собрание утверждает основные направления деятельности Учреждения; вносит предложения Учредителю по улучшению финансово-хозяйственной деятельности Учреждения; определяет порядок и условия предоставления социальных гарантий и льгот в соответствии с действующим законодательством.

Основание: Устав МБДОУ-детский сад № 27 с.Кизляр

МБДОУ-детский сад №27 с.Кизляр

ФИО руководителя органа управления Дадова Динара Тархановна
Должность Исполняющий обязанности заведующей
Адрес сайта ds27-kizlyar.mozdoksad.ru
Email detsad27kizlyar@mail.ru
Дополнительная информация

К компетенции и.о.заведующей учреждением относятся вопросы осуществления руководства деятельностью Учреждения. И.о.заведующей организует выполнение решений Учредителя по вопросам деятельности Учреждения.

Общее собрание

ФИО руководителя органа управления Казанбиева Сапият Ирамазановна
Должность воспитатель, председатель профсоюзного комитета
Email ataevasapiat9@gmail.com

Основание: Устав МБДОУ-детский сад № 27 с.Кизляр

ФИО руководителя органа управления Дадова Динара Тархановна
Должность Исполняющий обязанности заведующего
Адрес сайта https://ds27-kizlyar.mozdoksad.ru/sveden/ds27-kizlyar.mozdoksad.ru
Email detsad27kizlyar@mail.ru
Дополнительная информация

Педагогический совет определяет направления образовательной деятельности Учреждения; решает вопросы содержания, форм и методов образовательного процесса, планирования образовательной деятельности Учреждения; отбирает и утверждает образовательные программы, учебные планы для использования в Учреждении; рассматривает вопросы повышения квалификации и переподготовки педагогических работников; организует выявление, обобщение, распространение и внедрение педагогического опыта; определяет направления опытно-экспериментальной работы, взаимодействия Учреждения с научными организациями; разрабатывает и представляет на утверждение Заведующему Учреждением режим работы Учреждения.

Основание: Устав МБДОУ -детский сад №27 с.Кизляр

Совет родителей

ФИО руководителя органа управления Лукожева Зулейха Айнидиновна
Должность председатель родительского комитета, представитель родительской общественности
Email www.zyleiha@gmail.ru
Дополнительная информация

Совет родителей принимает рекомендации Заведующему, Педагогическому совету, Общему собранию Учреждения по принятию локальных нормативных актов и по внесению в них изменений, в части, качающейся организации работы Учреждения, прав воспитанников, и их родителей (законных представителей); содействует защите прав и законных интересов воспитанников; изучает и представляет Заведующему Учреждения мнение родителей (законных представителей) воспитанников по вопросам организации образовательного процесса, питания и медицинского обслуживания, обращения с воспитанниками работников Учреждения; представляет интересы родителей (законных представителей) воспитанников на Общем собрании родителей.

Устав МБДОУ-детский сад №27 c.Кизляр

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.