Казанбиева Сапият Ирамазановна

E-mail ataevasapiat9@gmail.com
Сайт http://ataevasapiat9@gmail.com
Уровень образования Высшее
Квалификация Повышение квалификации ООО "Высшая школа делового администрирования" г.Екатеринбург По программе "Содержание и технологии деятельности воспитателя ДОО в соответствии с федеральной образовательной программой" в объеме 72ч. 15 июня 2023г.

г.Владикавказ СОГУ "Преподаватель Географии"., дата начала - 19.06.2001

нетХочу такой сайт

Данные о профессиональной переподготовке

Переподготовка г.Пермь, ООО "Межтранслевой Институт Госаттестации" по программе "Дошкольная педагогика", дата окончания - 21.05.2021

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 1 год
Реализуемые образовательные программы Основная образовательная программа муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения- детский сад № 27 с.Кизляр, Республики Северная Осетия - Алания

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.